




Лобзик VORSKLA ПМЗ 650/55 - электрический лобзик бытового класса, который легко распиливает древесный материал, раскраивает листы фанеры, плиты ДСП и ДВП с ламинированным покрытием, тонкостенные профиля, а также металлические и пластмассовые листы.
Данный лобзик оснащен двигателем в 650 Вт. Имеется возможность регулировать обороты в пределах 0-3000 об/мин. Предусмотрена в инструменте регулировка маятникового хода. Оборудован лобзик круглым штоком. Применена в модели надёжная быстрозажимная система пильного полотна.
Лобзик електричний VORSKLA ПМЗ 650/55 - побутовий інструмент, призначений для розпилювання матеріалів з деревини, ДСП і ДВП з ламінованим покриттям, тонкостінні профілі, а також металеві та пластмасові листи.
Особливості:
- Круглий шток
- Регулювання кількості ходів штока
- Регулювання кута нахилу підошви
- Кнопка фіксації вимикача
- Спрощена зміна пиляльного полотна
- Можливість підключення пилососа
- Прогумована рукоять
Характеристика:
- Потужність: 650 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Кількість ходів штока: 0-3000 об/хв
- Глибина різу дерева: 55 мм
- Глибина різу пластику: 10 мм
- Глибина різу металу: 5 мм
- Кут різу: +/- 45 град
Комплектація:
- Лобзик електричний Vorskla ПМЗ 650/55
- Пиляльне полотно
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 650 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Vorskla |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 55 мм |
| Максимальна глибина пропілу (алюмінію) | 10 мм |
| Максимальна глибина пропілу (сталі) | 5 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 100 |
- Цена: 1 012 ₴


