


Рубанки электрические - применяются для строгания плоскостей чтобы добиться идеально ровной поверхности. Это незаменимый помощник во время строительных и ремонтных работ по дому, столярных и мебельных цехах. Рубанок идеально подходит для строгания плоской поверхности материалов из дерева различных пород,он с легкостью выберет четверть и снимет фаску.
Рубанок электрический - DWT HB 02 - 82 легкий,удобный и надежный инструмент инструмент отлично зарекомендовал себя как дома , так и в профессиональной деятельности.
Рубанок електричний DWT HB 02 - 82A з робочою глибиною стругання до 3 мм і глибиною вибірки чверті до 3 мм. При зупинці двигуна, ножі встановлюються в безпечній позиції, що забезпечує захист лез від пошкоджень.
Алюмінієва підошва допомагає отримати рівну поверхню під час обробки. Інструмент оснащений пристроєм викиду стружки, до якого можна підключити пилосос або мішок-пилозбірник, забезпечивши тим самим чистоту робочого місця.
Особливості:
- Плавне регулювання глибини стругання
- Вибірка чверті до 3 мм
- Зручна прогумована рукоятка
- Паралельний упор
- Лита алюмінієва платформа
- Блокування кнопки ввімкнення
Комплектація:
- Рубанок електричний DWT HB 02 - 82A
- Упор для обраної чверті
- Пилозбірник
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 800 Вт |
| Вага | 3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | DWT |
| Максимальна глибина стругання | 2 мм |
| Максимальна ширина стругання | 82 мм |
| Максимальна кількість обертів | 14500 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Германия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Регулювання глибини стругання | Так |
| Комплектація | |
| Упор для вибірки чверті | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 250 ₴
