
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Отбойный молоток DWT АH15-30B BMC
С помощью данного отбойного молотка вы сможете достаточно быстро и легко демонтировать различные конструкции, фундамент, бетонную стяжку, кирпичные перегородки и прочее. Благодаря надежному сбалансированному корпусу вам обеспечена комфортная работа на протяжении длительного времени, а за счёт D-образной рукоятки ваша рука будет защищена от отлетающих осколков в процессе работы.
Характеристики Отбойный молоток DWT АH15-30B BMC
Тип патрона Частота ударов в минуту- 2100
- 45 Дж
- 11 кг
- 1700
- Фиксатор выключателя
Регулирования скорости
Резиновая накладка на рукоятке
D-образная рукоятка
- 70.5 x 17 x 36.7 cм
- 2 м
- Отбойный молоток 1 шт
Инструкция по эксплуатации 1 шт
Дополнительная рукоятка 1 шт
Ключ шестигранный 1 шт
Тюбик со смазкой 1 шт
Зубило пика 1 шт
Зубило плоское 1 шт
Угольная щетка 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 9 970 ₴
