


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Отбойный молоток DWT H15-11V BMC
С помощью данного отбойного молотка вы сможете достаточно быстро и легко демонтировать различные конструкции, фундамент, бетонную стяжку, кирпичные перегородки и прочее. Благодаря надежному сбалансированному корпусу вам обеспечена комфортная работа на протяжении длительного времени, а за счёт D-образной рукоятки ваша рука будет защищена от отлетающих осколков в процессе работы.
Основные преимущества:
- компактные габариты и небольшой вес
- характеризуется высокой производительностью и выносливостью
- у данной модели предусмотрен производительный и надежный двигатель
- данная модель имеет надежный ударный механизм и очень проста в эксплуатации
- дополнительная рукоятка значительно облегчает работу с данным инструментом
- в данной модели предусмотрен регулятор скорости
Характеристики Отбойный молоток DWT H15-11V BMC
Номинальная мощность 1500 ВтЭнергия одного удара 8-25 Дж
Тип патрона SDS MAX
Производитель Merit Link International AG
Сила тока при напряжении 230 В 6,8 A
Число ударов 900-1800 минˉ¹
Функциональные особенности
фиксатор включателя
регулировка скорости
резиновая накладка на рукоятке
D-образная рукоятка
Вес 10,5 кг
Комплектация
отбойный молоток
инструкция по эксплуатации
пылеулавливатель
ключ фланцевый
зубило пика
зубило плоское
Тип упаковки пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 6 930 ₴
