



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная профессиональная вибрационная шлифмашина с подошвой 91 x 185 мм для финишной обработки поверхностей строительных материалов. Крепление шлифбумаги при помощи удобного пружинного зажима. Высокопроизводительный надежный двигатель 280 Вт с дополнительной пылезащитой и эффективным воздушным охлаждением.
Вибрационная шлифмашина Stanley SS28 виконає акуратне шліфування стін, дерев'яних заготовок, металевих деталей. Зручний притискний механізм підошви дає змогу швидко і легко змінити шліфувальний лист, не відриваючись від роботи. Невелика вага та ергономічна конструкція дозволять працювати тривалий час, не відчуваючи втоми в руках.
Особливості:
- Ергономічний дизайн
- Збалансована конструкція
- Блокування кнопки "пуску"
- Регулятор обертів
- Алюмінієва підошва
- Надійний притискний механізм
Комплектація:
- Вибрационная шлифмашина Stanley SS28
- Мішок для збору пилу
- Шліфувальне полотно
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 280 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Stanley |
| Довжина стрічки/листа | 187 мм |
| Ширина стрічки/листа | 90 мм |
| Ширина шліфування | 90 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 12000 кол/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 700 ₴
