




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технический KRAISSMANN 2000 HLP 2 – является незаменимым инструментом для нагрева поверхностей и удаления краски, так же его можно использовать для мягкой сушки и размораживания льда в трубопроводах. Имеет два температурных режима. Один с температурой до 380° C для размораживания или нежной сушки, а другой с регулируемой температурой в диапазоне 380 – 500° C. Прорезиненная ручка обеспечивает более приятное управление и более безопасную работу....
Універсальний будівельний фен KRAISSMANN 2000 HLP 2 з двома фіксованими режимами нагріву та потоку повітря.
Особливості:
- Високоякісний керамічний нагрівальний елемент, потужний двигун та оптимальне охолодження для тривалого строку служби
- Широкий спектр використання: зняття лакового покриття, надання форми, стискання, зварювання тощо
Комплектація:
- фен будівельний KRAISSMANN 2000 HLP 2
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Вага | 0.72 кг |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальна робоча температура | 600 град. |
| Максимальний об'єм повітря | 500 літр/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 300 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
- Цена: 690 ₴
