




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL и сабельная аккумуляторная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL.Комплект KRAISSMANN 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины. Основным достоинством аккумуляторных пил является их независимость от наличия рядом электросети. Для работы комплекта KRAISSMANN 20UL рекомендуется использовать аккумуляторы 4000 а\ч совместимые с зарядным универсальным устройством , обращаем ваше внимание, что в базовой комплектации зарядное устройство и две аккумуляторных батарея 4Ам, Один такой аккумулятор при полном заряде позволит работать 10-12 минут. Аккумуляторная пила оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой
Особенности аккумуляторной пилы:
- Аккумулятор совместимый со всеми инструментами серии 20 Universal Line
- Тормоз цепи
- Упрощенная замена шины и цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 Вольт
- Количество оборотов: 2300 об/мин
- Длина шины: 305 мм
- Скорость цепи: 5 м/сек
Комплектация:
- Цепная пила KRAISSMANN
- Шина
- Чехол для шины
- Цепь
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 10 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Ємність акумулятору | 2 А / ч |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Время заряда аккумулятора | 20 ч |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 300 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Легкий запуск | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Праймер | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Тормоз цепи | Да |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина шлифования | 125 |
- Цена: 9 200 ₴

