




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Набор аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20UL Комплект поставки: Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL Сабельная пила аккумуляторная KRAISSMANN 261 AUS 20UL Аккумуляторная батарея 2000 мА .Зарядное устройство Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL Аккумуляторная Kraissmann 1251 AWS 20UL это универсальное устройство, отличается высокой мощностью, портативностью, универсальностью и мобильностью за счет наличия аккумулятора. Подходит для профессионального пользования. Особенности Kraissmann 1251 AWS 20UL: эргономичный дизайн, легкий вес, компактный размер, удлиненный корпус позволяет работать в труднодоступных местах; плавный пуск; продолжительное рабочее время; блокировка кнопки старта; быстрая зарядка индикатор заряда на аккумуляторах; защитный кожух и боковая рукоятка; идеальное сочетание цены и качества; первоклассная сборка; долгий период эксплуатации за счет качественных деталей; Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных аккумуляторов емкостью 2000мАч или 2000мАч. 10 мм быстрозажимной патрон имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой, и системой быстрой смены оснастки. Особенности ударного шуруповерта: Cветодиодная подсветка Самозажимной сверлильный патрон Увеличенное значение крутящего момента Ударостойкий корпус 18 степеней затяжки + режим сверления с ударом Сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL Пила выполняет широкий спектр работ по распиловке разнообразных материалов из древесины, реза нетолстых заготовок из твердых металлов, а так же эффективно используется в саду для обрезки ветвей, сучьев, распиловке нетолстых деревянных брусков. Особенности аккумуляторной сабельной пилы: Замена пильной оснастки без использования дополнительного инструмента инструмента Регулировка частоты ходов штока Эргономичный дизайн и прочный корпус В комплект так же входят 2- аккумулятора емкостью 2000 мАч и 4000мАч, зарядное устройство для линейки инструментов KRAISSMANN 20V.
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 7 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Ємність акумулятору | 2 А / ч и 4 А\ч |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 280 ₴


