

Зарядное устройство Edon CB-50 надежный аппарат компактных размеров. С помощью этого прибора можно обеспечить полноценную зарядку батареи на профессиональном уровне.
При помощи прибора можно производить подзарядку аккумуляторов кислотного, щелочного и гелевого типа для мотоциклов, легковой и грузовой автомобильной техники. В том числе тягачей и большегрузов, так как прибор предусмотрен на работу в двух режимах 12В и 24В.
В компактном, по соотношению с другими приборами, корпусе расположен надежный трансформатор, который будет работать даже в самые сильные морозы. Управление устройством простое и имеет всего несколько клавиш. Первая кнопка переключает режим напряжения с 12В на 24В. Вторая необходима для изменения параметров зарядного тока с минимального на интенсивный. Устройство оснащено предохранителем механического типа и проводкой питания с удобными зажимами типа "крокодил".
Особенности зарядного устройства Edon CB-50:
- доступная стоимость и надежность;
- позволяет производить зарядку в любые морозы;
- работа с аккумуляторами любой емкости от 30А до 400А;
- простое управление;
- провода питания повышенного сечения.
Комплектация Edon CB-50:
- зарядное устройство Edon CB-50
- разъемы-«крокодилы»
- картонная коробка для транспортировки
- подробная инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 24 А |
- Цена: 2 668 ₴
