
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Edon EDR750-82 750 Вт - простой и надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности, относится к классу бытовых инструментов. Бесступенчатая регулировка глубины строгания и параллельный упор обеспечивают точность в работе. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента. Ножи изготовлены из быстрорежущей высококачественной углеродистой стали и имеют двустороннюю заточку, что гарантирует их долгий срок службы. Купить электрорубанок EDON EDR750-82 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 875 ₴
