

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Edon GM-125 это бытовой точильный станок, способный затачивать различного рода металлические заготовки и инструмент. Использование заточного станка не требует владения какими-либо специальными навыками, достаточно ознакомиться с инструкцией. Станок работает с кругами диаметром 125 миллиметров.
Особенности
- Используется для сухой шлифовки; - Прозрачные экраны для защиты оператора; - Возможность крепления к опорной поверхности; - Кнопка включения надежно защищена от пыли; - Закрытые с боков защитные кожухи; - Прочный металлический корпус; - 2 диска разной зернистости для любых работ; - Эргономичный дизайн. Купить точильный станок EDON GM 125 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 775 ₴
