




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат предназначен для соединения труб и крепежных деталей, изготовленных из термопластичного материала с помощью сварки. Устройство позволяет быстро и комфортно работать по созданию систем водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 710 ₴




