




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна викрутка KRAISSMANN 850 AS 3.6 призначена для відкручування і закручування різних кріпильних елементів (гвинти, шурупи, болти, саморізи). Модель KRAISSMANN 850 AS 3.6 поставляється в зручному алюмінієвому кейсі із зарядним пристроєм і великим набором насадок, що дають змогу працювати з більшістю найпоширеніших типів гвинтів.
Особливості:
- Зручне управління
- Покращена комплектація
- Збільшена ємність акумулятора
- Мала вага і невеликі розміри
Характеристика:
- Напруга батареї: 3,6 В
- Ємність батареї: 850 мАг
- Кількість обертів: 220 об/хв
- Тип акумулятора: літій-іонний
Комплектація:
- Акумуляторна викрутка KRAISSMANN 850 AS 3.6
- Зарядний пристрій
- 36 насадок різного типу
- Подовжувач для насадок
- Посібник з експлуатації
- Алюмінієвий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 0.4 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Режим інструменту | безударний |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 3.6 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Живлення | Акумулятор |
| Максимальна кількість обертів | 220 |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятору | 850 |
| Тип упаковки | Алюмінієвий кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 35 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 150 ₴
