




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный плазморез Edon CUT-65 пользуются огромным спросом и популярностью благодаря высокому качеству исполнения ключевых узлов и значительным техническим характеристикам, которые определяют качество работы самого оборудования. Сегодня мы представляем Вам плазморез Эдон, он надежный и эффективный, позволит выполнять задачи любого уровня сложности. Сам по себе он недорогой, но при этом он долговечный, мощный и производительный.
Высокая эффективность использования
Мы хотим порекомендовать Вам купить аппарат для плазменной резки Эдон, представленная модель обладает высокими техническими характеристиками ,что обеспечит для инструмента значительную производительность и эффективность в использовании. Стоит отметить, что данная модель работает при включении в сеть 220 В, что дает возможность использовать его даже в бытовых условиях при необходимости.Разрезает толстые металлические детали
В тех случаях, когда работать с болгаркой или другим ручным электроинструментом не эффективно или же не представляется возможным, в дело вступает аппарат для плазменной резки Edon EXPERTCUT-65, такой агрегат позволит быстро и качественно выполнят отрезные работы с заготовками из черного металла или стали, а сам он гарантирует высокое качество самих отрезных работ благодаря особенности своей работы.Высокая чистота разрезаемой поверхности
Стоит заострить Ваше внимание на значительном качестве работы плазмореза, он позволит Вам добиться высокой чистоты реза вне зависимости от обрабатываемого металла. после отрезной работы Вам не придется выполнять тщательную обработку места среза.Функция регулировки дуги
Мы рекомендуем Вам купить плазморез Edon EXPERTCUT-65, представленная модель оборудована системой регулировки сварочной дуги, что обеспечивает для нее больше гибкости в использовании и гарантирует дополнительную точность и качество в работе. Регулировка плавная и осуществляется с панели управления.Эргономичное управление
Представленная модель примечательна своей значительной эргономичностью, работать с подобным плазморезом предельно просто и удобно благодаря качественному исполнению панели управления и других узлов. Вы сможете быстро подготовить аппарат к работе, регулировать параметры непосредственно во время ее выполнения и т.д.Наличие цифрового дисплея
Иметь цифровой дисплей для сварочного аппарата с системой регулировки тока важный элемент конструкции, который положительно сказывается на качестве работы мастера он может быстро убедится в корректности выбранного показателя благодаря такому дисплею. Он расположен на передней части панели управления в зоне непосредственной видимости для него. Купить EDON EXPERTCUT-65 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.Характеристики
Основные |
|
| Максимальная толщина реза | 20 мм |
| Мин. сварочный ток (MMA) | 20 А |
| Максимальный сварочный ток (MMA) | 65 А |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Давление воздуха | 7 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | до 8000 Вт |
| Напряжение холостого хода | 200 В |
| Класс защиты | IP 21 S |
| КПД | 100% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 0.6 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 18 400 ₴
