


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon Expert TIG-250 Аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon Expert TIG 250 является сварочным аппаратом, для сварки любых цветных металлов, кроме чистого алюминия (TIG). Он оснащенный воздушно-принудительной системой охлаждения. Эта модель аргонной сварки в Tig режиме работает на постоянном токе, в режиме ММА на переменном. Диапазон исходящего тока от 20 до 250 ампер, мощность которую он потребляет, составляет 4600 Вт. Устройство имеет стабилизатор напряжения и осциллятор, который отвечает за бесконтактный поджиг дуги. Весит Edon Expert TIG 250 около 10 кг. Для него подходят электроды толщиной от 1,6 до 5 мм. Скрыть все описание Характеристики Аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon Expert TIG-250 Мінімальний сварочный ток 20 А Номинальная потребляемая мощность 4.6 кВт Напряжение холостого хода 67 В Напряжение питания 220 В Минимальний диаметр электрода 1.6 мм...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 0.6 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 |
| Продолжительность нагрузки | 85 |
- Цена: 9 844 ₴
