



- Ергономічний дизайн
- Вбудований компресор
- Регулювання витрати розпорошується матеріалу
- Робота з різними видами фарбувальних матеріалів
- Регулювання ширини факела
- Потужний електродвигун
- Три сопла в комплекті
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 900 Вт
- Об'єм резервуара: 0,8 л
- В'язкість: 60 DIN
- Діаметр сопла: 2,0/2,5/3,0 мм (змінні форсунки)
- Продуктивність: 550 мл/хв
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Краскопульт Kraissmann 550 FS 3
- Бачок для фарби
- Форсунки 1,8/2,5/3 мм
- Лійка для вимірювання в'язкості
- Голка для очищення форсунок
Электрический краскопульт Гранд КЭ-900 - это инструмент для покрасочных работ, предоставляющий первоклассное и равномерное распыление всевозможных ЛКМ. Краскопульт имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. Плавная регулировка подачи воздуха и краски 27 спусковым крючком. Ручка для регулировки формы подачи краски: круглая, вертикальная, горизонтальная.
С помощью пистолета-распылителя возможна:
- покраска деревянных столбов и заборов, а также стен домов водоэмульсионной фасадной краской;
- покраска потолков и полов в помещениях;
- покраска изделий из дерева и металла в мастерской;
- подкраска отремонтированных участков кузовов автомобилей.
Характеристики:
Мощность: 900 Вт
800 мл;
Система HVLP;
3 форсунки 1.8; 2,5; 3.0
Материал: алюминиевый сплав + пластик
Назначение: для покрасочных работ
Вес: 1,2 кг
Комплектация:
1 - краскопульт;
1 - чистящая игла,
1 - чашка для измерения вязкости,
5 - ситечко для краски,
1 - гаечный ключ,
3 - сопла,
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 800 |
- Цена: 1 840 ₴
