



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт аккумуляторный ударный GRAND AГ-21 UBL/PRO – применяется для раскручивания и прикручивания болтовых и гаечных соединений.
Большое применение получил в авто-мастерских и на заводских сборочных участках. Мощный асинхронный электромотор не обладает большими оборотами ,но усилие затягивания очень большое и достигает 300 Нм. Режим реверса и ударный механизм помогут справиться с большим объемом работ легко и непринужденно.
Гайковерт аккумуляторный GRAND AГ-21 UBL/PRO отлично зарекомендовал себя как надежный помощник домашнего мастера так и профессионала.
Характеристики:
- Производитель GRAND
- Тип патрона Квадрат 3/4″
- Режим инструмента ударный
- Максимальный крутящий момент 300 H*m
- Количество оборотов
- Питание Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 4 А/часа
- Напряжение аккумулятора – 21V
- Количество скоростей работы 1
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
Комплектация
- Гайковерт аккумуляторный GRAND AГ-21 UBL/PRO
- Зарядное устройство — 1 шт
- Аккумулятор 21V, 4 а/ч — 2 шт
- Ремень
- Торцевая головка
- Кейс пластиковый
- Инструкция
- Гарантийный талон
Страна производитель - Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 898 ₴
