
Дрель-миксер Минск ММЭ-2200 предназначен для качественного размешивания любого типа строительных смесей — от краски и грунтовки до сухой стяжки или цементных растворов со щебнем. Миксер может эффективно работать с венчиком диаметром 120 мм даже в самых вязких материалах. Предназначен для интенсивного перемешивания различных растворов и вязких суспензий для строительных работ: грунтовки на основе акрила; краски, которые можно разводить органическими растворителями или обыкновенной водой, например, для покраски фасада здания; мастики с битумом; шпатлевки на полимерах, гипсе или цементе; штукатурки разнообразного состава; смесь на основе разного клея, композиционные составы для облицовки кафелем, наружной плиткой, мозаикой из стекла; бетоны различной консистенции. Характеристики: Тип: Дрель-миксер Питание: Сеть 220 В Частота: 50 Гц Максимальная мощность: 2200 Вт Тип патрона: Ключевой Скорости: Плавная регулировка Количество оборотов: 900 об/мин Регулировка оборотов: Есть Реверс: Есть Диаметр патрона: 16 мм Диаметр насадки: мм...
Напруга/частота: 230 В/50 Гц
Потужність: 2200 Вт
Кількість оборотів: 600-2000 об/хв
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Вага | 5.3 кг |
| Виробник | Минск |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Тип шліфмашини | миксер |
| Максимальна кількість обертів | 2000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M16 |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 794 ₴
