
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный станок Beking BG-3110 с гибким валом
Станок может работать в следующих режимах: как циркулярная пила по дереву, как циркулярная пила по камню, шлифовальный станок, полировальный станок, в комплекте идёт гибкий вал с трехкулачковым патроном до 4мм.
Привод станка - это мощный коллекторный двигатель постоянного тока, мощностью 480 Вт,который обеспечивает хороший крутящий момент, и очень тихую работу. Есть регулятор оборотов.
Характеристики:
- Мощность 480 Вт
- Питание ~220B
- Максимальные обороты 10.000
- Диаметр диска, 150 мм
Комплектация:
- Мотор BG 3118
- Гибкий вал
- Наконечник foredom #30
- Держатель дисков
- Морковки для полировальных дисков 2 штуки
- Трехкулачковый патрон от 1 до 10мм
- Диск отрезной по дереву, 150х20мм, c твердосплавными напайками
- Диск отрезной по камню, 150 мм
- Запасные щетки
- Диск scotch-brite. Ø70x20 мм, посадка Ø10 мм, с держателем
- Регулируемый упор
- Защитный кожух
- Поддон для воды
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 060 ₴
