




KRAISSMANN 900 SS 130 мощный и надежный инструмент, для всех, кто ценит качество и точность. Электролобзик преназначен для распиловки дерева, пластмассы,алюминия и т.д. Так же идеально подойдет для распиловки по криволинейным траекториям и окружностям. Рукоятка удобной формы, позволяет надежно удерживать инструмент, а прорезиненная накладка на ручке предотвратит скольжение лобзика в руке. Быстрый зажим пилочек позволяет быстро и надежно произвести замену . KRAISSMANN имеет переключатель маятникового хода на 3 положения и 1 положение для прямо - поступательных движений пилочки. Наличие регулировки оборотов , позволяет задать необходимые обороты в зависимости от вида работ. Цельнометаллическая станина не будет деформироваться при больших нагрузках. Так же станину можно наклонять на 45* С., в обе стороны для работы под углом. В комплекте с лобзиком идет направляющая, которая позволяет осуществлять рез параллельно боковой кромке. Гарантия - 12 мес. Производство - Польша.
Ручний електролобзик KRAISSMANN 900 SS 130 Professional line призначений для прямого та криволінійного розпилу матеріалів з деревини, пластику або металу, за умови використання відповідного пиляльного полотна. Електричний лобзик оснащений регульованою алюмінієвою підошвою із пластиковим покриттям та триступінчастим регулятором маятникового ходу.
Особливості:
- Електронне регулювання частоти ходу
- Гумові накладки на рукоятці
- Адаптер для підключення пилососу
- Регульована алюмінієва підошва
- 3-ступінчасте регулювання маятникового ходу
- Пластикове покриття на алюмінієвій підошві для захисту заготівлі від пошкоджень
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 900 Вт
- Кількість ходів штока: 500-2500 за хв
- Ріжуча здатність:
- у дереві - 130 мм,
- в металі - 10 мм
Комплектація:
- Лобзик електричний Kraissmann 900 ss 130
- Паралельний упор
- Перехідник для підключення пилососа
- Запасні вугільні щітки
- Два пильні полотна
- Інструкція з експлуатації
- Пластиковий кейс
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 900 Вт |
| Вага | 2.3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Довжина ходу пилки | 20 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 2500 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал підошви | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 680 ₴




