



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи - фрезы для насадки культиватора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина междурядья | 25 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 12 мм |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 782 ₴
