
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер - уникальный инструмент это мини дрель с цанговым самозажимным патроном диаметр - 3 мм. Большую популярность инструмент получил в ювелирных мастерских и у домашних умельцев.
Гравер GRAND МГ - 670/40 надежный инструмент благодаря небольшому весу ,регулировке оборотов и гибкому валу в комплекте область применения гравера самая обширная.
Гравер GRAND МГ - 670/40 надежный инструмент благодаря небольшому весу ,регулировке оборотов и гибкому валу в комплекте область применения гравера самая обширная.
ГРАВЕР GRAND МГ - 670/40 ORIGINAL - призначений для точного свердління, гравірування, шліфування та полірування найрізноманітніших матеріалів завдяки широкому набору насадок. Функція регулювання обертів дозволяє налаштувати гравер для ефективної роботи з відповідного матеріалу. GRAND МГ - 670/40 поставляється у пластиковому кейсі з набором насадок.
Особливості:
- Широка сфера застосування
- Функція регулювання обертів
- Блокування шпинделя
- Оптимальний баланс
Комплектація:
- ГРАВЕР GRAND МГ - 670/40 ORIGINAL
- Пластиковий кейс
- Насадки – 40 шт.
- Цанги – 2 шт
- Пластиковий кейс
- Інструкція з експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 670 Вт |
| Вага | 0.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GRAND |
| Максимальна кількість обертів | 32000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр патрона | 3 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Потребляемая мощность | 650 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 920 ₴
