




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной - это универсальный инструмент,с помощью которого удобно производить различные работы по дереву различной сложности и твердости материала.Инструмент прост в эксплуатации, прочный корпус, надежный и мощный электромотор позволяет с легкостью справляться с поставленными Фрезер - триммер Vorskla ПМЗ 800-6/8
| 800 Вт |
Фрезер VORSKLA ПМЗ 800 6-8 (1 база в комплекті) призначений для фігурного і прямолінійного оброблення дерев'яних заготовок. Завдяки додатковим насадкам можна забезпечити обробку деревини практично будь-якої складності. Міцна конструкція і ударостійкий корпус фрезерної машини VORSKLA ПМЗ 800 6-8 забезпечує довгий термін служби.
Особливості:
- Подвійна ізоляція корпусу
- Ергономічний дизайн
- Ефективна система охолодження
Характеристика:
- Напруга: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Потужність: 800 Вт
- Частота обертання: 32600 об/м.
- Розмін цанги фрези: 6, 8 мм
Комплектація:
- Фрезер-триммер VORSKLA ПМЗ 800 6-8
- База
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 800 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Vorskla |
| Розмір цанги | 8 мм |
| Максимальна кількість обертів | 32600 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 |
| Количество скоростей | 15 |
| ЧПУ | Нет |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| Мощность двигателя подачи | 0.8 кВт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 1 449 ₴

