
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила это компактный инструмент для домашней и профессиональной деятельности,работающий от сети 220 В. Отличный помощник для заготовки дров ,обрезке сухих веток и деревьев,в строительстве.
Электропила Витязь ПЦ - 2900 надежная инструмент с мощным электромотором прекрасно подойдет для работы как в быту ,так и в профессиональной деятельности.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 2900 Вт
- Швидкість ланцюга: 840 м/хв
- Довжина шини: 405 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2900 Вт |
| Основні | |
| Вага | 6 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник |
Витязь |
| Довжина шини | 405 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 14 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Стан | Новий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 5 сек |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |
- Цена: 3 036 ₴
