


Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина БЕЛОРУС ОШМ-125/700 отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Дополнительная рукоятка улучшает захват и позволяет контролировать каждый миллиметр обработки.
Орбітальна (ексцентрикова) шліфувальна машина БЕЛОРУС ОШМ-125/700 проста, але надійна в експлуатації і відмінно справляється зі шліфуванням поверхонь з різних матеріалів, видаленням старого лаку, фарби, слідів іржі. Прогумовані рукоятка і корпус запобігають ковзанню і забезпечують міцний хват, так само знижуючи рівень вібрації. БЕЛОРУС ОШМ-125/700 оснащена системою пиловідведення і зберігає робоче місце в чистоті, передбачена можливість підключення пилососа. Для тривалої роботи кнопка ввімкнення може бути зафіксована.
Особливості:
- Регулятор обертів
- Ефективна вентиляція
- Зручне руків'я з гумовими накладками
- Малий розмір і невелика вага
- Блокування кнопки ввімкнення
- Простота експлуатації
Комплектація:
- Орбіталка БЕЛОРУС ОШМ-125/700
- Змінна підошва
- Шліфувальний круг 125 мм
- Пластиковий пилозбірник
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 700 Вт |
| Вага | 2.1 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | БЕЛОРУС |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач / липучка |
| Максимальна кількість обертів | 12000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | ексцентрикова |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4000-14000 |
| Объем | 0.007657 куб.м |
| Гарантия | 3 мес. |
| Диаметр платформы | 125 мм |
- Цена: 1 265 ₴
