




В комплекте с мотокосой GOODLUCK BC-3500 поставляется катушка с леской, а также металлический 3-х лепестковый нож, что позволяет скашивать траву различной высоты и густоты, а также мелкий кустарник. Несомненным преимуществом бензиновых кос в целом и модели GOODLUCK BC-3500 в частности является полная независимость перемещения. Они не привязаны к источнику электроэнергии и позволяют обрабатывать даже самые отдаленные участки. Относительно небольшой вес бензинового триммера GOODLUCK BC-3500 обеспечивает возможность продолжительной работы с данным агрегатом.
Бензиновый триммер GOODLUCK BC-3500 имеет 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 1500 Вт, объем которого составляет 43 куб.см. . Габариты мотокосы – 320*300*260 мм. Объем топливного бака составляет 0,95 л. Бензиновая коса GOODLUCK BC-3500 имеет двуручную рукоятку с ремнем, которая обеспечивает равномерное движение косы, максимальную безопасность и удобство в работе. Легкая смена аксессуаров – дополнительное удобство для пользователя. Кроме того, стоит отметить неприхотливость косы в обслуживании.
Мотокоса GOODLUCK BC-3500 чудово підходить для роботи на садовій ділянці. Мотокоса має потужний і надійний двигун, його деталі поршневої групи мають підвищену стійкість до зношування. Двигун може гарантувати надійну роботу незалежно від умов.
Особливості:
- Простота в експлуатації
- Легкий ручний старт
- Економічність
Комплектація:
- Мотокоса GOODLUCK BC-3500
- 3-х зубчастий диск
- Шпуля з ліскою
- Плечовий ремінь
- Набір інструментів
- Бачок для підготовки палива
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 3500 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Довжина | 30 мм |
| Діаметр штанги | 28 мм |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | GOODLUCK |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Потужність двигуна | 3.26 л. с. |
| Тип | Тример |
| Кількість обертів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип штанги | Пряма |
| Ширина скошування ножа | 350 мм |
| Ширина скошування ліски | 420 мм |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 л |
| Додаткові характеристики | |
| Плечовий ремінь | Так |
| Складна ручка | Так |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 3.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1500 |
| Объем | 0.045062 куб.м |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
- Цена: 3 320 ₴


