



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки,позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости. Лобзик электрический - Stanley SJ45 высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
м - побутовий інструмент, призначений для розпилювання матеріалів з деревини, ДСП і ДВП з ламінованим покриттям, тонкостінні профілі, а також металеві та пластмасові листи.
Особливості:
- Круглий шток
- Регулювання кількості ходів штока
- Регулювання кута нахилу підошви
- Кнопка фіксації вимикача
- Спрощена зміна пиляльного полотна
- Можливість підключення пилососа
- Прогумована рукоять
Характеристика:
- Потужність: 450 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Кількість ходів штока: 0-3000 об/хв
- Глибина різу дерева: 55 мм
- Глибина різу пластику: 10 мм
- Глибина різу металу: 5 мм
- Кут різу: +/- 45 град
Комплектація:
- Лобзик электрический - Stanley 450 SJ45
- Пиляльне полотно
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 450 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Stanley |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Германия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 55 мм |
| Максимальна глибина пропілу (алюмінію) | 10 мм |
| Максимальна глибина пропілу (сталі) | 5 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 100 |
- Цена: 1 950 ₴
