



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила (металорез)инструмент без которого необходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями.Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.Режущим элементом выступает вулканитовый диск диаметром 355 мм. ,что значительно увеличивает высоту отрезаемой заготовки.
Металоріз Stanley 355 SSC22 - верстат, призначений для різання і торцювання металу і низки інших матеріалів
Особливості:
- Редукторна передача
- Посилена станина
- Швидка заміна диска
- Захисний кожух для безпеки
- Полегшений доступ до вугільних щіток
- Компактні розміри
Характеристика:
- Напруга/частота: 230/50 Гц
- Потужність: 2200 Вт
- Кількість обертів: 3900 об/хв
- Діаметр відрізного диска: 355 мм
- Макс. глибина пропилу: 119 мм
Комплектація:
- МеталорізStanley 355 SSC22
- Відрізний диск
- Ключ для заміни диска
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Вага | 16 кг |
| Виробник | Stanley |
| Максимальна глибина пропілу | 119 мм |
| Максимальний діаметр диска | 355 мм |
| Максимальна кількість обертів | 3900 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Германия |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 155 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 210 |
- Цена: 5 250 ₴
