

Наличие быстрозажимного кулачкового патрона, двухступенчатого редуктора, с возможностью выбора приоритета скорости к крутящему моменту, а также режим сверления в выборе усилия, позволяет шуруповертам объединить в себе свойства двух инструментов: дрели и шуруповерта. Мощный электродвигатель, с питанием от сети, в паре с прочным редуктором с оптимальным передаточным числом, позволяют сверлить отверстия, максимальным диаметром 20мм в древесине и 10мм в металле. В отличие от электродрелей, шуруповерт имеет систему ограничения крутящего момента и меньшую частоту оборотов, что позволяет работать с крепежом, не разрушая шлицы, своевременно останавливая вращение патрона. Наличие функции автоматической блокировки шпинделя, упрощает смену оснастки, позволяя замену одной рукой. Электронная система контроля частоты вращения, позволяет оптимально настроить обороты, силой нажатия курка.
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1,5 Aч
Макс. крутящий момент 25 Нм
Номинальное напряжение 12 B
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Число оборотов холостого хода 0-380 / 0-1250 минˉ¹
Тип патрона быстрозажимной одномуфтовый
Зажим сверлильного патрона 0,8-10 мм
Макс. Ø сверления в дереве 20 мм
Макс. Ø сверления в стали 10 мм
Макс. Ø закручиваемых шурупов 6 мм
Функциональные особенности
автоматическая блокировка шпинделя
электронная регулировка скорости
регулировка крутящего момента
2 режима работы (дрель, шуруповерт)
быстрозарядное устройство
пониженная передача
резиновая накладка на рукоятке
LED подсветка
индикатор заряда батареи
реверс
Срок гарантии 36 месяцев
Вес 1,06 кг
Тип упаковки пластиковый кейс
Размер упаковки 34.5 × 11 × 28 см
Комплектация
аккумуляторная дрель-шуруповерт
инструкция по эксплуатации
двухсторонняя бита
аккумулятор (2 шт.)
зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 150 ₴
