
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Электрошуруповерт Элпром ЭШС-1250/2 Profi мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал себя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 1250 Вт.
Число оборотов - 0 - 750 об/мин.
Диаметр патрона - 10 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Болгария.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 058 ₴
