

Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Электрошуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал себя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick відмінно підійде для закручування і відкручування різних кріпильних елементів (шурупів, гвинтів, саморізів). Головною особливістю
є знімний патрон (патрон DFR), а завдяки функції реверс можливе зворотне обертання патрона.
Особливості:
- Оптимальна потужність електродвигуна
- Дві швидкості
- Надійне кріплення і швидка зміна оснащення
- Ергономічне руків'я
- Режим свердління
- Функція реверс
- Патрон із функцією DFR
Комплектація:
- Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick
- Інструкція
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Споживана потужність | 810 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.7 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Элпром |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальна кількість обертів | 1600 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальний крутний момент | 19 H*m |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 014 ₴
