




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной - это универсальный инструмент,с помощью которого удобно производить различные работы по дереву различной сложности и твердости материала.Инструмент прост в эксплуатации, прочный корпус, надежный и мощный электромотор позволяет с легкостью справляться с поставленными задачами.
Фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8 2b призначений для точного фрезерування пазів і кромок у заготовках з деревини різної породи. Так само може використовуватися для врізання замків і петель, підходить для роботи з гіпсокартоном. Перевагою KRAISSMANN 950 OFT 6-8 є система Constant power, що забезпечує динамічну підтримку обертів при навантаженні. Комплектується двома базами і двома цангами: 6 і 8 мм.
Особливості:
- Алюмінієва основа
- Плавний пуск
- Підтримка обертів під час навантаження
- Регулювання швидкості обертання
Комплектація:
- Фрезер-тример KRAISSMANN 950 OFT 6-8
- 2 бази
- 2 цанги
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 950 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Розмір цанги | 8 мм |
| Максимальна кількість обертів | 30000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Користувацькі характеристики | |
| Підтримка постійної кількості обертів під навантаженням | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 30000 |
- Цена: 3 864 ₴
