




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРМОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ VORSKLA ПМЗ 2701 КП
Этот кормоизмельчитель универсального типа легко поможет справиться с любым видом зерновых культур и початками кукурузы. Модель зернодробилки Vorskla ПМЗ 2701 КП очень проста и надежна в эксплуатации.
Обратите внимание, что двигатель агрегата имеет медную обмотку являясь залогом долговечной работы.
В комплект поставки входит 4 сита разных диаметров, что позволит достичь разную степень помола
Особенности:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Максимальная производительность: 200 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
- Функция дробления кукурузы в истоках, увеличенный бункер
Комплектация:
- Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2701 КП
- 3 сетки разного диаметра
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Габариты:
- Вес18.2 кг
- Высота36 мм
- Ширина32 мм
- Длина35 мм
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 2700 Вт
- Кількість обертів: 2800 об/хв
- Максимальна продуктивність: 200 кг/г
- Чотири змінних сита з діаметрами отворів: 2, 3, 4, 5 мм
- Функція дробління кукурудзы у початках, збільшений бункер
Комплектація:
- Кормоподрібнювач VORSKLA ПМЗ 2701 КП
- 3 сітки різного діаметру
- Посібник користувача
- Картонна упаковка:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 18.2 кг |
| Висота | 36 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Довжина | 35 мм |
| Основні атрибути | |
| Виробник | Vorskla |
| Країна виробник | Україна |
| Потужність двигуна | 2.7 кВт |
| Тип | Зернодробарка-корморезка |
| Частота струму | 50 Гц |
| Кількість обертів двигуна | 2800 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 450 ₴




