


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Луч профи ЛЭ-900
Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки,позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости.Лобзик электрический Луч профи ЛЭ-900 высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.Лобзик электрический Луч профи ЛЭ-900 - інструмент, призначений для розпилювання матеріалів з деревини, ДСП і ДВП з ламінованим покриттям, тонкостінні профілі, а також металеві та пластмасові листи.
Особливості:
- Круглий шток
- Регулювання кількості ходів штока
- Регулювання кута нахилу підошви
- Кнопка фіксації вимикача
- Підсвічування робочої зони
- Лазерний покажчик
- Спрощена зміна пиляльного полотна
- Можливість підключення пилососа
- Прогумована рукоять
Характеристика:
- Потужність: 900 Вт
- Напруга/частота: 220/50 В/Гц
- Число ходів штока: 0-3000 об/хв
- Глибина різу в дереві: 100 мм
- Глибина різу в м'якому металі: 15 мм
- Глибина різу в твердому металі: 10 мм
- Кут різу: +/- 45 град
Комплектація:
- Лобзик электрический Луч профи ЛЭ-900
- Пиляльне полотно
- Паралельний упор
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 900 Вт |
| Вага | 2.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Луч |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Нахил підошви | 45 град. |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Лазерний маркер | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 100 мм |
| Максимальна глибина пропілу (алюмінію) | 15 мм |
| Максимальна глибина пропілу (сталі) | 10 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 150 ₴
