



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб применяется для монтажа систем водоснабжения и систем отопления,это современное решение в сантехнической отрасли.Отлично подходит для пайки шовных и безшовных пластиковых труб.
Паяльник пластиковых труб Луч профи ППТЛ-2400 - досить простий у роботі та водночас продуктивний інструмент для зварювання поліпропіленових труб методом розігріву складових елементів з подальшим з'єднанням. Простими словами - буде гарним помічником під час монтажу водопровідних і опалювальних труб, а також у сантехнічних роботах. У комплекті з паяльником Луч профи ППТЛ-2400;йде багатий набір насадок, а також ножиці, рулетка і рукавички.
Особливості:
- Зручність в експлуатації
- Ергономічний дизайн
- Висока потужність
- Багата комплектація
- Швидке нагрівання
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 2400 Вт
- Кількість насадок: 6
- Для труб діаметром: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Комплектація:
- Паяльник пластиковых труб Луч профи ППТЛ-2400
- Рулетка
- Насадки: 20/25/32/40/50/63мм
- Ножиці
- Підставка
- Рукавички
- Посібник з експлуатації
- Металевий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Луч |
| Максимальна робоча температура | 300 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Номінальна потужність | 2400 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Максимальна загальна вага | 5 кг |
| Мінімальний діаметр труби під зварювання | 20 мм |
| Максимальний діаметр труби під зварювання | 63 мм |
| Тип зварювання пластикових труб | Розтрубна |
| Нагрівач з тефлоновим покриттям | Так |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга живлення | 2 |
| Індикатор живлення | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Луч |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 1 909 ₴
