
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технический применяется для без контактного нагрева разного вида поверхностей с помощью обдува, потоком нагретого воздуха,для разного рода работ.Рабочим элементом фена являются металлические спирали,намотанные на керамическую рабочую часть нагреваясь которые создают заданную температуру,а с помощью вентилятора происходит подача горячего воздуха на рабочую поверхность.
Фен промышленный - ФПЛ-2300 зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала.
Луч профи ФПЛ-2300 призначений для теплової обробки різних поверхонь і деталей шляхом обдування потоком нагрітого повітря. Сфера застосування інструменту дуже широка: сушка, пайка, розморожування, видалення фарби.
Особливості:
- Ідеально підходить для видалення лаків і фарб
- Нагрівальний елемент забезпечує високу температуру
- Дві позиції вибору температури для різних видів робіт
- Ергономічний дизайн
Комплектація:
- Луч профи ФПЛ-2300
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Вага | 1 кг |
| Виробник | Луч |
| Максимальна робоча температура | 500 град. |
| Максимальний об'єм повітря | 500 літр/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Регулювання температури | Ступінчаста |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
- Цена: 690 ₴
