
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Угловая шлиф-машина УШМЛ 125/1500Е качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е призначена для виконання зачисних, відрізних, а також шліфувальних робіт в будь-яких місцях, навіть важкодоступних, з максимальним комфортом і точністю.
Шлифмашина имеет отличную мощность в 1500 Вт для того, чтобы справиться со сложными работами. Количество оборотов составляет 11000 об/мин, для работы применяется диск диаметром 125 мм. Резьба шпинделя стандартная - М14, присутствует блокировака шпинделя для быстрой замены диска. Предусмотрен в болгарке быстрый доступ к щеткам, что позволяет легко их заменить. Для безопасной работы имеется блокировка кнопки включения.
Болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е сделана из высококачественных материалов, что придает ей прочности. Конструкция корпуса редуктора выполнена с лабиринтными воздухоотводящими пазами, способствующими хорошей вентиляции от перегрева. Имеет болгарка эргономичный дизайн c удлинённой ручкой, что обеспечивает удобную и безопасную работу. Для дополнительного комфорта в эксплуатации данная модель комплектуется дополнительной рукояткой.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Удлиненная рукоять
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Блокування кнопки включення
- Швидка заміна щіток
- Збалансований корпус
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потужність 1500 Вт
- Напруга/частота 220/50 В/Гц
- Діаметр диска 125 мм
- Частота обертання: 11000 об/хв
- Різьба шпинделя М14
- Вага 2 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е
- Захисний кожух
- Бічна ручка
- Ключ для фіксації диска
- Керівництво по експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Виробник | ЛУЧ-Профи |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 334 ₴
