
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Угловая шлиф-машина ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1300 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1300- надійний універсальний інструмент побутового класу високої якості і продуктивності, який допоможе Вам виконувати різання, зачищення, шліфування металу, пластику, каменю та інших матеріалів. Завдяки мотору, потужність якого становить 1300 Вт і асортименту змінних дисків і насадок для роботи з різними матеріалами досягається висока ефективність роботи. Інструмент виготовлений за новітніми технологіями на сучасному обладнанні. Тривалий термін експлуатації і безвідмовної роботи забезпечується застосуванням матеріалів і комплектуючих високої якості.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Блокування шпинделя для швидкої та зручної заміни круга
- Вузли обертання на підшипниках
- Потужний і надійний електродвигун
- Подвійна ізоляція
- Плавний пуск
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Споживана потужність: 1300 Вт
- Номінальна напруга: 220V/50 Гц
- Плавний пуск: Є
- Діаметр кола: 180 мм
- Частота обертання: 11000 об/хв
- Вага: 2,9 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1300
- Захисний кожух
- Ключ для фіксації диска
- Бічна Рукоятка
- Картонна упаковка
- Керівництво по експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Вага | 2.9 кг |
| Виробник | ЛУЧ-Профи |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 150 ₴
