
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт(электрошуруповерт)или шуруповерт электрический незаменимый помощник как дома так и в профессиональной деятельности.С помощью трещеточного механизма пользователь может самостоятельно выставлять усилия и степени зажатия,а режим сверления делает электрошуруповерт универсальным инструментом.
Сетевой шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-850 мощный и надежный шуруповерт ,предназначен для разного рода работ,зарекомендовал себя как отличный помощник как для дома ,так и в профессиональной деятельности.
Сетевой Шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-850 є надійним високоякісним інструментом із двома швидкостями, який допоможе Вам із легкістю впоратися із загвинчуванням і витягуванням кріпильних елементів.
Сетевой Шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-850
- Сучасний ергономічний дизайн
- Невелика маса
- Швидкозатискний патрон (без ключа)
- Швидкий доступ до щіток
- Запасні вугільні щітки
- Картонна упаковка
- Інструкція з експлуатації
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Живлення Споживана потужність 850 Вт Габаритні розміри Вага 1.35 кг Основні Тип патрона Швидкозатискний Живлення Мережа 220В Виробник ЛУЧ Режим інструменту безударний Максимальний діаметр патрона 10 мм Максимальна кількість обертів 1100 об/хв Гарантійний термін 12 міс Країна виробник Украина Тип Шуруповерт Максимальний крутний момент 16 H*m Стан Новий Додаткові функції Реверс Так Блокування кнопки включення Так Кількість швидкостей роботи 2 Комплектація Тип упаковки Паперова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 920 ₴
