




Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с специальным двухтактным маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным Бензопила KRAISSMANN KS 5822 это надежная пила ,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю. Гарантия - 12 мес.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Потужність без навантаженння: 2.2 КВт
Холостий хід: 2800 об/хв
Довжина шини: 450 мм
1 шина, 1 ланцюг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2.2 Вт |
| Основні | |
| Вага | 7.5 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 350 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Рівень шуму | 110.5 дБ |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів | 2800 об/хв |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Ні |
| Праймер | Так |
| Легкий запуск | Ні |
| Комплектація | |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Об'єм двигуна | 58 куб. см |
| Потужність двигуна | 3 л. с. |
| Ємність паливного бака | 55 мл |
| Користувацькі характеристики | |
| Незайняте регулювання натягу ланцюга | Ні |
| Захист від склепіння стружки, осколків | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: 3 496 ₴




