




Бетонный вибратор Kraissmann 1200 BR 2/35― надежный инструмент, который предназначен для удаления воздушных и водяных слоев при заливке бетонных конструкций.
Наконечник помещается в бетонную смесь и за счет вибраций происходит уплотнение смеси, а после застывания раствор становится в разы прочнее и надежнее обычного бетона.
Данная модель имеет мощный электродвигатель 1200 Вт, обеспечивающий до 4500 оборотов в минуту. Трехметровый гибкий вал имеет тип посадки ZX 35.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
Особенности:
Мощный и надежный бетонный вибратор (виброуплотнитель)
Металлический корпус редуктора
Дополнительная рукоятка
Электронное устройство защитного отключения
Характеристика:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1200 Вт
Количество оборотов: 4200 об/мин
Длина трансмиссионного вала: 2000 мм.
Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм.
Комплектация:
вибратор с приспособлением защиты
трансмиссионный вал (вибронаконечник) 2 метра
дополнительная рукоятка
комплект запасных угольных щеток
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина вибронаконечника | 200 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота колебаний синхронная | 5600 |
- Цена: 3 059 ₴
