




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный Kraissmann 1200 BR 35 предназначен для удаления воздушных прослоек во время заливки бетонных конструкций. Наконечник помещается в бетонную смесь и за счет вибрации происходит уплотнение бетонной смеси, а после застывания смесь становится в разе прочнее и надежней обычного бетона. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
- Потужний і надійний бетонний вібратор (віброущільнювач)
- Металевий корпус редуктору
- Додаткова рукоятка
- Електронний пристрій захисного відключення
Комплектація:
- вібратор з пристоєм захисту
- трансмісійний вал (вібронакінечник) 3 метри
- додаткова рукоятка
- комплект запасних вугільних щіток
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Напруга | 230 В |
| Частота обертання | 4500 об/хв |
| Частота струму | 50 Гц |
| Діаметр вібронакінечника | 35 мм |
| Довжина гнучкого валу | 3 м |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина вибронаконечника | 300 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота колебаний синхронная | 5600 |
- Цена: 4 140 ₴
