


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток - это электрический инструмент с повышенной пневматической силой удара , в основном нашел свое применение для монтажно - демонтажных работ, где необходима повышенная сила удара и требуется выполнить большой объем работ. В бытовых условиях применяется не часто .
Відбійний молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 призначений для різних демонтажних робіт (побутові, напівпрофесійні). За допомогою цього інструменту Ви зможете виламати перегородку або стінку, зруйнувати і роздовбати цеглу, бетон, асфальт.
Особливості:
- Металевий корпус редуктора
- Комплектуючі високої якості
- Надійний ударний механізм
- Додаткова наполеглива рукоять
- Транспортувальний металевий кейс
Характеристика:
- Частота - 50 Гц
- Напруга - 220 В
- Потужність - 2000 Вт
- Сила удару - 43 Дж
- Кількість ударів - 1900 уд/хв
- Вага - 16 кг
Комплектація:
- Відбійний молоток Vorskla ПМЗ 2000/43
- Гостре зубило
- Плоске зубило
- Торцевий ключ
- Технічний паспорт з інструкцією для правильного використання інструменту
- Гарантійний талон
- Металевий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Вага | 16 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Vorskla |
| Максимальна сила удару | 43 Дж. |
| Максимальна кількість ударів | 1900 уд/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 232 ₴
