

Отбойный молоток - GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 - это отличный инструмент с двигателем, мощность которого составляет 2200 Вт, и силой удара - 46 Дж., он пригодится для дробления с ударом разных материалов (бетон, камень, кирпич), ещё его можно применять для работы резцом, использую при этом правильные резцы. Инструмент оборудован патроном типа SDS - MAX Chuck , для качественной защиты от пыли, дополнительной боковой рукоятью, также имеется функция ограничения глубины и функцией блокирующей кнопку запуска.
Відбійний молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 призначений для демонтажних робіт і розкриття дорожнього покриття. Впорається з подібними завданнями GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 завдяки високій потужності двигуна та силі удару в 46Дж. Відбійний молоток оснащено системою віброгасіння, що знижує вплив вібрації на здоров'я користувача та підвищує зручність під час роботи з інструментом.
Особливості:
- Металевий корпус
- Надійний двигун
- Система віброгасіння
- Додаткова рукоять
Комплектація:
- Відбійний молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46
- Плоске зубило
- Гостре зубило
- Додаткове руків'я
- Посібник користувача
- Міцний металевий кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Вага | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | GOODLUCK |
| Максимальна сила удару | 46 Дж. |
| Максимальна кількість ударів | 1900 уд/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Польща |
| Напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 4 462 ₴
