
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический KRAISSMANN 1000 FSM 180 - это стационарный настольный станок для резки керамической плитки,керамо -гранита , камня ,тратуарной плитки. Отличительной особенностью инструмента является его точность ,достигаемая благодаря ровной поверхности и разметке стола.
Плиткорез - KRAISSMANN 1000 FSM 180 зарекомендовал себя как надежный помощник ,как домашнего мастера так и профессионала.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Украина.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1000 Вт
Диаметр режущего диска: 250 мм
Посадочный диаметр: 25,4 мм
Толщина режущего диска: 2,4 мм
Размеры рабочего стола: 1060 х 468 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная длина реза | 1060 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
- Цена: 2 852 ₴
