
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Плоскошлифмашина 135-FS-11 легкий и надежный инструмент ,отлично зарекомендовал себя в работе ,идеально подходит как домашнему мастеру ,так и профессионалу.
Напряжение сети - 220 В./50 Гц.
Мощность - 270 Вт.
Число оборотов : 7000 - 12000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 690 ₴
