

Шуруповерт Vilmas 1500-CDC-12/2 Li работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки. Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленное задание. Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного DFR патрона дозволяє легко від'єднати патрон тим самим зменшивши габарити інструменту. Максимальний діаметр патрона 10 мм і має бесключевую систему затиску робочої оснащення.
Перед відправкою весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Підсвічування робочої зони
- Знімний DFR патрон
- Акумулятор Li-ion типу нового покоління
- Швидкозатискний патрон 10 мм
- Запобіжна муфта
- Прогумована рукоятка
- Надійний 2-х швидкісний редуктор
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип інструменту: дриль-шуруповерт
- Живлення: акумулятор Li-ion
- Напруга: 12.0 У
- Ємність батареї: 1,5 Ач
- Реверс: є
- Кількість швидкостей: 2
- Кількість обертів:
1 режим: 0-350 об/хв
2 режим: 0-1350 об/хв - Макс. крутний момент: 25 Нм
- Кількість ступенів затяжки: 18
- Тип патрона: швидкозажимний, знімний DFR;
- Патрон: 10 мм
- К-сть акумуляторів: 1 шт.
- Вага: 1,1 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Батарея — 2 шт.
- Зарядний пристрій
- Інструкція
- Пластиковий Кейс
Гарантія 12 міс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 1.5 А / ч |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Час зарядки акумулятора | 1 година |
| Тип зарядного пристрою | Звичайне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.1 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Виробник | Vilmas |
| Живлення | Акумулятор |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 1300 об/хв |
| Країна виробник | Латвія |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Реверс | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Запобіжна муфта | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 242 ₴
