


Аккумуляторная отвертка Vorskla ПМЗ 600/3.6 - инструмент работает от аккумуляторной батареи и необходимый там где нет возможности подключиться к сети 220 Вт., или подключение к сети приносит неудобства в работе ,он незаменимый помощник как в быту так и в профессиональной деятельности. Аккумуляторная отвертка Vorskla ПМЗ 600/3.6 предназначен для - закручивания и откручивания винтов ,шурупов при смене оснастки всевозможных саморезов , а также в режиме сверления может выполнять функции дрели.
Напряжение - 3.6 В.
Число оборотов : 0 - 180 об/мин.
Производство -.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 920 ₴
