



Аккумуляторная отвертка KRAISSMANN 600 AS 3.6 - инструмент работает от аккумуляторной батареи и необходимый там где нет возможности подключиться к сети 220 Вт., или подключение к сети приносит неудобства в работе ,он незаменимый помощник как в быту так и в профессиональной деятельности. Аккумуляторная отвертка KRAISSMANN 600 AS 3.6 предназначен для - закручивания и откручивания винтов ,шурупов при смене оснастки всевозможных саморезов , а также в режиме сверления может выполнять функции дрели.
Викрутка акумуляторна KRAISSMANN 600 АЅ 3.6 - це надійний інструмент високої якості, який стане відмінним помічником під час складання комп'ютерних комплектуючих, меблевої фурнітури та інших робіт, що не потребують великого навантаження. Дана викрутка дуже зручна у використанні завдяки легкій вазі і надійному акумулятора.
Особенности:
- Ергономічний дизайн
- Невелика вага
- LED-підсвічування
- Індикатор заряду
- Можливість зарядки через USB
- Насадки в комплекті
Характеристика:
- Номінальна напруга: 3,6 В
- Тип акумуляторної батареї: Li-ion
- Ємність батареї: 0,6 А*год
- Максимальний крутний момент: 4 Нм
- Частота обертання: 200 об/хв
- Вага: 0,4 кг
Комплектація:
- Викрутка акумуляторна KRAISSMANN 600 АЅ 3.6
- Зарядний пристрій
- USB-кабель
- 100 біт
- Перехідник-подовжувач для насадок (2 шт)
- Подовжувач-адаптер бітотримачі (2 шт)
- Алюмінієвий кейс
- Інструкція по експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 0.4 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Режим інструменту | безударний |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 3.6 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Живлення | Акумулятор |
| Максимальна кількість обертів | 200 |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятору | 600 |
| Тип упаковки | Алюмінієвий кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 966 ₴
