

Гайковерт ударный Robur PI-Li 050
Относится к классу профессионального инструмента. Прямое его назначение - это закручивание / откручивание гаек. Благодаря расположенной ручке, оснащенной гайковерт, Ваша работа становится легкой и комфортной. Корпус оснащен ударопрочной конструкцией, обеспечивающей надежность инструмента. У данного гайковерта есть реверс, ударный режим. Обладает мощным беcщеточным двигателем и способностью закручивать с крутящим моментом в 300 Нм.
Технические характеристики:
Посадка оснастки: Квадрат 1/2"
Тип двигателя: Бесщеточный
Крутящий момент, Нм: 300
Емкость аккумулятора, А/ч: 6.0
Напряжение питания, В: 21
Время зарядки 100%: 1.5 часа
Время зарядки 80%: 40 минут
Вес, кг: 4
Количество ударов, уд/мин: 0-3200
Количество оборотов, об / мин: 0-2600
Материал корпуса редуктора: Металл
Регулировка количества оборотов: Есть
Реверс: Есть
Количество скоростей работы: 3
Подсветка рабочей зоны: Есть
Защита от перегрузок: Есть
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой: Есть
Особенности:
Три режима оборотов
Высокий крутящий момент
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Индикатор уровня заряда
Эргономичный дизайн
Отлично сбалансирован для вида работ
Комплектация:
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Головка 22 1/2
Пластиковый кейс
Гайковерт бесщеточный
Ремень
Гарантия 12 месяцев!
Страна производитель - Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robur |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 002 ₴
